Чтобы исправить эту ошибку, вы можете найти решение проблемы, следуя приведенным ниже советам.
1-) Перезагрузите компьютер
Перезагрузка компьютера может устранить различные возможные ошибки.
Каким бы простым ни казалось это предложение, сначала перезагрузите компьютер и запустите игру Roblox, чтобы проверить, сохраняется ли проблема.
2-) Отключить настройку безопасности браузера
Включив защиту браузера, вы сможете разрешить доступ для многих подключений.
Поэтому браузер может заблокировать любой сайт в фоновом режиме по соображениям безопасности.
Чтобы исправить эту ошибку, мы можем проверить, сохраняется ли проблема, отключив безопасность браузера.
Откройте браузер и зайдите в меню настроек.
Давайте откроем меню "Конфиденциальность и безопасность" в меню.
Давайте перейдем в меню "Безопасность" в меню и проверим опцию "Нет защиты".
После этого процесса вы можете проверить, сохраняется ли проблема.
3-) Очистить файл временного кэша Roblox
Ошибка или повреждение в файле временного кэша Roblox может привести к возникновению различных проблем, подобных этой.
Для этого мы можем устранить проблему, очистив файлы временного кэша.
Введите "Выполнить" на начальном экране поиска и откройте его.
Введите "%localappdata%" в открывшемся новом окне и запустите его.
После этого откройте папку "Temp" и удалите папку "Roblox".
После удаления папки запустите игру Roblox и проверьте, сохраняется ли проблема.
4-) Очистить кэш Roblox для браузера
Файлы во временном кэше Roblox в браузере могут быть проблемными или загружены неправильно.
Чтобы решить эту проблему, мы можем устранить проблему, очистив кэш браузера.
Сначала перейдите на страницу Roblox.
Щелкните правой кнопкой мыши на странице, на которую мы попали, и нажмите "Проверить".
Нажмите на "Приложение" в открывшейся панели.
Затем нажмите на "Хранилище" слева.
После этого процесса прокрутите панель вниз справа и нажмите на кнопку "Очистить данные сайта".
После выполнения этой операции вы можете проверить, сохраняется ли проблема.
5-) Проверьте ваше соединение
Проблема, возникающая при подключении к Интернету, может вызывать множество ошибок.
Если ваше интернет-соединение замедляется или отключено, давайте дадим несколько предложений по ее исправлению.
Если скорость вашего Интернета снижается, выключите модем, а затем включите его снова. Этот процесс немного разгрузит ваш интернет.
Мы можем устранить проблему, очистив интернет-кэш.
Очистить кэш DNS
Введите cmd на начальном экране поиска и запустите от имени администратора.
Введите следующие строки кода по порядку на экране командной строки и нажмите enter.
ipconfig / flushdns
сброс netsh int ipv4
сброс netsh int ipv6
netsh winhttp сбросил прокси
сброс netsh winsock
ipconfig / registerdns
После этой операции будет показано, что ваш кэш dns и прокси-серверы были успешно очищены.
После этого процесса вы можете открыть игру, перезагрузив компьютер. Если проблема не устранена, давайте перейдем к другому предложению.
Ещё два пункта здесь
https://www.hatauzmani.com/en/fix-the-application-encountered-an-unrecoverable-error-on-roblox
Мучаюсь со вчерашнего дня и решил зайти на мейл, надеюсь подскажут. На ютубе посмотрел, не работает.