А что по-вашему сегодня делает человека Человеком?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501502), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Честь и Совесть Мудрец (12044) 12 месяцев назад
Человек остаётся человеком когда поступает по "образу" создавшего его - Бога. А "Бог есть любовь" ( 1 Иоанна 4:8)
Остальные ответы
Владимир Козлов Просветленный (44038) 12 месяцев назад
Сознание определят Бытие и человека как Одухотворенную часть этого Бытия.
Максим Кузнецов Мастер (2061) 12 месяцев назад
Любовь, как бы банально это не звучало. И не только сегодня, такова человеческая природа.

Например, деревья способны вбирать углекислый газ и отдавать кислород, чистый и необходимым всем дышащим. Вероятно и человек необходим в природе, чтобы улавливая из вне мысли, чувстра, эмоции в любом виде, принимая любые ситуации, перерабатывать их и отдавать в форме любви, добрых поступков и просто лучей позитива.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257774) 12 месяцев назад
Сочувствие к братьям наши меньшим.