Расскажите как покататься на электросамокате в Москве? Которые стоят на прокат.

Пчёл Пчёлка Ученик (91), на голосовании 11 месяцев назад
Как там карту прикладывать куда, а потом когда возвращаешь опять прикладывать? Или вообще как?
Голосование за лучший ответ
Sauron Просветленный (44384) 1 год назад
Еще смартфон с приложением нужен.
Пчёл ПчёлкаУченик (91) 1 год назад
Приложения это слежка. Без него можно?
Sauron Просветленный (44384) Пчёл Пчёлка, Нельзя.
Rasul Urusov Мудрец (11014) 1 год назад
Приложение устанавливаешь и летс го
Пчёл ПчёлкаУченик (91) 1 год назад
Приложения это слежка. Без него можно?
Rasul Urusov Мудрец (11014) Пчёл Пчёлка, нельзя :(
Пользователь удален Мыслитель (5630) 1 год назад
Чтобы кататься на электросамокате в Москве, нужно скачать приложение на телефон и привязать к нему карту.
Пчёл ПчёлкаУченик (91) 1 год назад
Приложения это слежка. Без него можно?
Пользователь удален Мыслитель (5630) Пчёл Пчёлка, всмысле без него, без него нельзя. Да и плюс кому Вы нужны чтобы следить за Вами? XD
Даниил Иванович Ученик (144) 1 год назад
Добрый вечер аристантам.Не нужен тебе этот самокат он с 16 разрешён.
AlisaRa Просветленный (23993) 1 год назад
Приложение на телефон, приаязываете банковскую карту и там по инструкции. Ничего сложного.