Приснился очень длинный и православный сон, что это значит?

Никита Белянин Ученик (105), на голосовании 11 месяцев назад
Приснилось, как мы с дедом заходим в церковь, я перекрестился, прочитал «серьезную» как сказал дед молитву, походили по церкви, как там все обустроено красиво, дали каких то игрушек и денег, вроде 2000₽, нам говорили мол «не нужно, возьмите сдачу», мы отказались
Что это значит?
Голосование за лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (149895) 12 месяцев назад
Наверное кредит брать надумаешь, но вовремя одумаешься!
Natalya Просветленный (38361) 12 месяцев назад
Род вам передает. То что разрушено не возродится...видите вы отказались...это про отношения с некой женщиной