Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к пенсионной реформе в России?

Лиса Просветленный (41582), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61745) 12 месяцев назад
Как к расписдяйству
ЛисаПросветленный (41582) 12 месяцев назад
То есть?
Великий Инквизитор Мудрец (11845) 12 месяцев назад
Все реформы в России создает воровская власть чтоб обворовать народ под видом "реформы"
ВИскусственный Интеллект (104984) 12 месяцев назад
историю своровали - вот шо абидна ;)))

nart Просветленный (28917) 12 месяцев назад
Реформы не было,вас надули. )
Марфа Васильевна Мыслитель (7228) 12 месяцев назад
Как к антисоциальной мере.
nartПросветленный (28917) 12 месяцев назад
Ещё раз выбери путина.
Марфа Васильевна Мыслитель (7228) nart, на фуя?
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114825) 12 месяцев назад
Спокойно. До пенсии ещё три перестройки успеют отгреметь. Всё много раз поменяется. Может, вообще пенсионную систему отменят, а вместо неё будут дома престарелых. Или колонии доживающих.
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) 12 месяцев назад
встречу того кто подписал в темном углу-задушу или кадык перегрызу
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621214) 12 месяцев назад
Она очень качественно была проведена, без всяких сбоев и задержек.
Вероника Сулич Просветленный (36738) 12 месяцев назад
Как -то фиолетово ! Уже 13 лет на пенсии , жена больше и оба работаем , на эту пенсию жить невозможно ! У меня зарплата в 5 раз больше ! Чисто заплатить комуналку и купить лекарства - на пожрать уже не хватит ! :) ВЫ все так сильно рветесь на 15 000 р пожить ? Флаг вам в руки ! :)
В Искусственный Интеллект (104984) 12 месяцев назад
Чем Вы не довольны, МЕДИЧИнский фашизм планируют наверное поприжать, вернуть статус усопший , и перестать упокоенных в летаргическом сне резать - будете жить сотни лет , и нахрен пенсия ;)))
Фил Искусственный Интеллект (162045) 12 месяцев назад
спокойно, я пенс, и работаю а не ною как некоторые, прибавилось всего 1,2 года, фигня, работы не боюсь...а просто так дома сидеть свихнёшся на хрен...
влад ерошовПросветленный (47214) 12 месяцев назад
наверно туаым понять сложно что 5 это не 1 или 2 а зарплата и пенсия больше чем одна зарплата
Фил Искусственный Интеллект (162045) влад ерошов, конечно больше
Kati LJ Оракул (54890) 12 месяцев назад
неоднозначно..я согласна с тем, что в современном мире трудоспособный возраст увеличивается и что многие в 50 лет имеют сейчас больше сил, чем те же в 50, но лет 40 назад..автоматизация, век технологий..но есть профессии, в частности много рабочих специальностей, которым не стоит отодвигать пенсионный возраст, при этом они не имеют льгот, в связи с тем, что не попадают под критерии льготников..но при этом работали на тяжёлых работах..я конечно за дифференцированный подход..но кто этим будет заниматься..лучше косой всех под гребёнку..потом у нас много людей, которые работают неофициально, т.е не учитываются налоги, зарплаты..что они там потом получат в итоге..честно очень всё неоднозначно..
Эля Ученик (202) 12 месяцев назад
Отменять надо пенсии.
Президенту 70 работает.
Всем брать примерр
Росица Иванов Просветленный (36016) 12 месяцев назад
Хочу на пенсию уже сейчас, но боюсь, что не доживу.
Cергей Васильевич Оракул (94256) 12 месяцев назад
Самое большое ограбление произошло в 2015 (16) году. Когда перестали пересчитывать каждый год пенсию работающим пенсионерам. У меня так уже украли больше миллиона.
Al Просветленный (32470) 12 месяцев назад
Любая реформа предполагается улучшение условий, а это что, видим слово иное надо применять
Похожие вопросы