Как вы относитесь к пенсионной реформе в России?

Лиса Просветленный (41989), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (64448) 1 год назад
Как к расписдяйству
ЛисаПросветленный (41989) 1 год назад
То есть?
Великий Инквизитор Мудрец (11923) 1 год назад
Все реформы в России создает воровская власть чтоб обворовать народ под видом "реформы"
ВИскусственный Интеллект (111747) 1 год назад
историю своровали - вот шо абидна ;)))

Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (195251) 1 год назад
Как к временной вынужденной уступке.
nart Просветленный (34156) 1 год назад
Реформы не было,вас надули. )
Марфа Васильевна Мыслитель (8332) 1 год назад
Как к антисоциальной мере.
nartПросветленный (34156) 1 год назад
Ещё раз выбери путина.
Марфа Васильевна Мыслитель (8332) nart, на фуя?
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (115087) 1 год назад
Спокойно. До пенсии ещё три перестройки успеют отгреметь. Всё много раз поменяется. Может, вообще пенсионную систему отменят, а вместо неё будут дома престарелых. Или колонии доживающих.
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185734) 1 год назад
встречу того кто подписал в темном углу-задушу или кадык перегрызу
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (634525) 1 год назад
Она очень качественно была проведена, без всяких сбоев и задержек.
Вероника Сулич Просветленный (36944) 1 год назад
Как -то фиолетово ! Уже 13 лет на пенсии , жена больше и оба работаем , на эту пенсию жить невозможно ! У меня зарплата в 5 раз больше ! Чисто заплатить комуналку и купить лекарства - на пожрать уже не хватит ! :) ВЫ все так сильно рветесь на 15 000 р пожить ? Флаг вам в руки ! :)
В Искусственный Интеллект (111747) 1 год назад
Чем Вы не довольны, МЕДИЧИнский фашизм планируют наверное поприжать, вернуть статус усопший , и перестать упокоенных в летаргическом сне резать - будете жить сотни лет , и нахрен пенсия ;)))
Фил Искусственный Интеллект (171773) 1 год назад
спокойно, я пенс, и работаю а не ною как некоторые, прибавилось всего 1,2 года, фигня, работы не боюсь...а просто так дома сидеть свихнёшся на хрен...
влад ерошовПросветленный (49031) 1 год назад
наверно туаым понять сложно что 5 это не 1 или 2 а зарплата и пенсия больше чем одна зарплата
Фил Искусственный Интеллект (171773) влад ерошов, конечно больше
Kati LJ Оракул (61488) 1 год назад
неоднозначно..я согласна с тем, что в современном мире трудоспособный возраст увеличивается и что многие в 50 лет имеют сейчас больше сил, чем те же в 50, но лет 40 назад..автоматизация, век технологий..но есть профессии, в частности много рабочих специальностей, которым не стоит отодвигать пенсионный возраст, при этом они не имеют льгот, в связи с тем, что не попадают под критерии льготников..но при этом работали на тяжёлых работах..я конечно за дифференцированный подход..но кто этим будет заниматься..лучше косой всех под гребёнку..потом у нас много людей, которые работают неофициально, т.е не учитываются налоги, зарплаты..что они там потом получат в итоге..честно очень всё неоднозначно..
Эля Ученик (222) 1 год назад
Отменять надо пенсии.
Президенту 70 работает.
Всем брать примерр
Росица Иванов Просветленный (30588) 1 год назад
Хочу на пенсию уже сейчас, но боюсь, что не доживу.
Cергей Васильевич Оракул (94648) 1 год назад
Самое большое ограбление произошло в 2015 (16) году. Когда перестали пересчитывать каждый год пенсию работающим пенсионерам. У меня так уже украли больше миллиона.
Al Просветленный (32476) 1 год назад
Любая реформа предполагается улучшение условий, а это что, видим слово иное надо применять