А в чем вы сегодня полагаетесь только на Бога?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152432) 12 месяцев назад
Мудрости у него прошу, чтобы поступать правильно в разных ситуациях
Остальные ответы
Svetlana Didenko Мыслитель (7475) 12 месяцев назад
Во всем. Притчи 3:5,6"Всем сердцем доверяй Иегове И не полагайся на свой разум. 6 Помни о нём, что бы ты ни делал, И он направит тебя по верному пути. 7 Не будь мудрым в своих глазах. Бойся Иегову и держись в стороне от зла".
Странник Оракул (83247) 12 месяцев назад
Я и есть бог. Во всем полагаюсь на себя.