Какую собаку завести если я занятой человек?

Арлина Сибирякова Ученик (35), закрыт 10 месяцев назад
90% времени я в школе.
Дополнен 12 месяцев назад
Серьёзно, я с 10-6 часов занята. Какую породу выбрать?
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (262787) 12 месяцев назад
Отличный вариант-не гадят, не линяют, ни кормить, ни гулять, ни дрессировать не надо,и скучать не будут тоже.А живым общение нужно, это не кошка.
зуёк ВильгельмПросветленный (38692) 12 месяцев назад
А кошкам тоже нужно общение. Они социальные
Марина Николаева Высший разум (262787) дневник полкана Боуи, можно и так назвать, но кошки одиночки, в отличие от стайных псовых. Конечно, минимум общения и им нужен :)
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70487) 12 месяцев назад
Никакую, собаке общение и уход нужен.
Sauron Просветленный (44384) 12 месяцев назад
Игрушечную. На нее время гулять 3 раза в день не требуется
StewiKK Просветленный (24680) 12 месяцев назад
Никакую и ни в коем случае!!! Собаке нужен уход, общение, забота. Купите плюшевую
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14488) 12 месяцев назад
НАРИСОВАННУЮ конечно! Другая у тебя НЕ выживет.
Алиса. М Оракул (93970) 12 месяцев назад
Большую, плюшевую, пришли домой, а там тихо, чисто, спокойно и на кровати большая собака, обнял, потискал и в сторону положил
Валерий Меренков Просветленный (31831) 12 месяцев назад
Алиса М - права. Только плюшевую, набитую ватой.
зуёк Вильгельм Просветленный (38692) 12 месяцев назад
Никакую, ну если игрушечную только. Вы по окончании СОШ поступите в технарь, втяпаетесь в парня. Потом понесёте ребёнка.... Не нужно пока заводить. Вот у меня товарищ тут Василий... Тоже от завели, а потом он на улице оказался. Не ведитесь на блажь. Добра
mda hes Оракул (73822) 12 месяцев назад
Офигеть, люди по 12 часов работают и сутками, а она 10-6 занята, люби себя дальше
Софья Фомина Знаток (292) 2 недели назад
Думаю Басет-Хаунд лучший вариант