Как правильно написать

Сергей Сазуров Профи (726), на голосовании 4 дня назад
Как правильно написать первое слово:

Наименование Заказчика и Исполнителя
или
Наименования Заказчика и Исполнителя
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (540908) 1 месяц назад
Это зависит от того, сколько названий имеют Заказчик и исполнитель. Наименования - множественное число, наименование - единственное.
Парторг Баранов С.П. Мудрец (10741) 1 месяц назад
ПРАВИЛЬНО будет НЕ "наименование", а "ИМЯ".
Александр ЩукинИскусственный Интеллект (540908) 1 месяц назад
Тогда уж не имя, а название.
Парторг Баранов С.П. Мудрец (10741) Александр Щукин, тогда почему говорят: назовите "имя" заказчика, а не "название" заказчика? Я не дока в "терминологии", особенно - В НАШЕМ Великом и Могучем.
Зыня Зерцало Оракул (55729) 1 месяц назад
НаименОваниЮ ЗаказЧика и ИсполНитеЛя.