Вопрос к питонистам

Артём Лакомкин Знаток (354), закрыт 11 месяцев назад
Мне нужно отомстить однокласнику. Он попросил списать дз и мне нужен код который вместо цифр выводит буквы только код нужен незаметный. Что о самом дз нужно вывести ответ из 4 чисел которые вводит пользователь тоесть ввожу 4 чисда и питон делает ответ
И мне нужно чтобы питон выводил буквы выстраивая какое нибудь матное слово))))
Лучший ответ
Остальные ответы
D P Мудрец (11158) 1 год назад
Детский сад, ей Богу!