В браузеере как будто закрепляется вкладка

da da Ученик (70), закрыт 1 год назад
стрелочка в браузере переключает вкладки (яндекс). Как справить
Лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 год назад
Здравствуйте! Я из Яндекса. Уточните, пожалуйста, ситуация возникает в Яндекс Браузере? Будет здорово если вы предоставите больше скриншотов. Это поможет быстрее разобраться в вопросе ?
Остальные ответы
licvin Профи (519) 1 год назад
удалить яндекс браузер и скачать тор
da daУченик (70) 1 год назад
Есть другой способ?