Помогите с литературой

Александр Жеведь Знаток (354), закрыт 1 год назад
Что такое "акустический образ стихотворения"?
Лучший ответ
ru tube11 Ученик (113) 1 год назад
сам делай
Александр ЖеведьЗнаток (354) 1 год назад
Спс чел, уже сделал. Думаю это лучший ответ
StewiKKПросветленный (26782) 1 год назад
ru tube11, а от вас будет, если вы поможете человеку? Всю жизнь в школе в мою юность, в универе списывали и помогали, теперь продвинутый век, можно помочь через инет. Люди растеряли человечность и чувство взаимопомощи. Это страшно на самом деле.
Остальные ответы
StewiKK Просветленный (26782) 1 год назад
Акустический образ - это психичный отпечаток звука, представление, полученное органами слуха. Языковой знак – это двухсторонняя психичная сущность, состоящая из понятия (означаемое) и акустического образа (означающее). Произвольность языка ограничивается законами развития данного языка. Абсолютно произвольным знаком можно считать лишь некоторую часть слов, в большинстве слова мотивированы (40-не мотив, 50-мотив.).