Провалы неудачи в знакомстве с девушкой

Сергей Пасько Ученик (24), на голосовании 11 месяцев назад
. Мне 28 лет я одиночка по жизни ну я уже подаю крик о помощи Легко ли такое осознавать что ты один вот когда я сижу один на скамейке когда в это время парень с девушкой на этой же скамейке в парке сосуться в губы или когда я сплю ночью один а в это время парень с девушкой отжигают не по детски и когда я вижу что по улице парень с девушкой гуляеть держа за руки у меня сразу назревает вопрос почему и я с ней а он и я начинаю очень сильно злиться Вот один раз я вообще чуть не здох от зависти В больнице в коридоре смотрю парень на деревянном столе сидит ноги расставив а по среди его ног стояла его девушка и он свойми руками сильно сжимал ее попу двумя руками и она наверняка и он получали кайф и все это было на глазах людей и они когда заметили что я на них смотрю они с меня прикалывались а этом момент я просто хотел покончиь со бою Вот почему так жизнь устроена у других парней все как по маслу с девушками а у меня все через одно место Да я Я не общительный человек замкнутый у меня всой мир да мне не очень вообще с девушкой поговарит все время равно жизнь просит девушку Как мне превратится из гадкого утёнка в лебеда как мне перестать быть тупым Куколдом и перестать кукольдизмом заниматься что мне нужно перезагрузить свою жизнь
Голосование за лучший ответ
Боевая печенька Просветленный (27529) 1 год назад
расслабься и будь собой,ты загоняешься,но выглядишь ты на 45+а не на 28 почему-то
Сергей Пасько Ученик (24) 1 год назад
Мне 28 лет может у тебя со зрением беда ?
Боевая печенька Просветленный (27529) Сергей Пасько , у меня стопроцентное зрение,но ты выглядишь под полтос
Сергей Пасько Ученик (24) 1 год назад
Расслабиться я смогу если только со мной рядом будет любимая девушка Загоняюсь разве а не чё что мне уже 3 десяток
Gloomy Traveler Ученик (127) 1 год назад
не 1 у тебя так у меня такая же фигня ! Скажу те так девушки уже не те что в 90 ! Много Требований от них и СТервозности !
UFO Мыслитель (6484) 1 год назад
Если ты станешь таким какой нужен девушкам то ты это уже будешь не ты, ты себя потеряешь (посвятишь свою жизнь служению мохнатому сейфу). Оставайся самим собой, хочешь ласки и любви иди в стрип клуб, хочешь секса иди к эскортницам, можешь взять содержантку она с тобой ещё и жить будет.
Сергей Курбанов Оракул (99112) 1 год назад
Потому что вы зациклены НЕ на чувствах к девушке, а на сексе. Вы и видите только секс или начало сексуальных отношения.
Они НЕ сосутся, они ЦЕЛУЮТСЯ!
Они ночью НЕ по-детски зажигают, а трахаются т получают удовольствие, называется любовь.
И за ручки и под ручки они гуляют.
А вы злитесь сколько угодно.
А в больнице НЕ ФИГА подглядывать было. ну и покончили бы прямо там, жалко что ли?
Просто ОДНИ встречаются с девушками, ухаживают за ними и прочее.. А вы сразу мысли о сексе. А девушкам это не нравится.
Что делать? Найдите женщину с 2 или 3 детьми и с ней встречайтесь, но ЖЕНИТЕСЬ сразу
Марина ПетроваГуру (2903) 1 год назад
он пожилой нищий безработный девтственник,о каком сексе может идти речь?хахахах
Сергей Курбанов Оракул (99112) Марина Петрова, О мысленном
Пиписёныш Просветленный (32485) 1 год назад
Для начала к психиатру, поток бессвязного детского нытья, тут или шизофрения, или легкая форма имбецильности.
Anna Ch Оракул (85538) 1 год назад
Всё дело в неощительности. Учитесь общаться.
Вы зациклены на "сосутся" и "отжигают", а они перед этим общались, встречались, понравились друг другу, влюбились. Всё это происходило через общение.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165813) 1 год назад
Если ты - НЕ общительный, замкнутый, тебе "не очень" даже разговаривать с девушками, тогда ОТКУДА они должны узнать о тебе? Из твоего нытья здесь?
Или ты думаешь, что девушки - экстрасенсы, читающие твои мысли?
Злится он, когда кто-то обнимается... На КОГО ты злишься- на тех, кто не струсил и не ныл, а взял и познакомился? Или на СЕБЯ - труса и неудачника?
Лечи голову, прокачивай социализацию, пробуй, знакомься и будет тебе счастье.
Пока ты способен лишь на то, чтобы ныть в интернете - нахрен ты никому не будешь нужен.
Мария Фомина Профи (677) 1 год назад
обратись к психологу, есть много сервисов, где не очень дорогие специалисты. "Ясно", например. тебе помогут разобраться, почему ты не хочешь знакомиться с девушками, хотя очевидно, что ты очень хочешь отношений