Почему коллеги дико злятся,когда я отказываюсь с ними говорить и здороваться?

Филипп Филипп Ученик (4), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Семен Кабанов Мыслитель (6490) 1 год назад
Не встречал такого- сам тоже не любитель здороваться с людьми которых не знаю например из других отделов или проектов. Один раз ехал в рабочий офис на лифте-зашел какой то тип и начал трепаться со мной-мне вот пофиг было кто он я его проигнорил, он удивился, но и все.
Остальные ответы
Foofayka Профи (942) 1 год назад
Против коллектива прешь
Rumpel StilzchenМудрец (19173) 1 год назад
Да он другом вопросе писал что он алкоголик
Sauron Просветленный (44384) 1 год назад
Потому что некультурно - не здороваться.
Филипп ФилиппУченик (4) 1 год назад
А зачем они мне нужны, у меня итак проблемы, ещё тратить время на каких то сомнительных личностей
Sauron Просветленный (44384) Филипп Филипп, Тогда что тебя волнует, что они злятся? Тебе какое дело, тратить еще время на них.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253472) 1 год назад
Потому что есть правила поведения в обществе, этикет. На задушевные и личные темы можете не беседовать, это сугубо Ваше дело, но здороваться/прощаться нужно обязательно.