ПрошуПосмотрите пожалуйста сказали что скоро умру правда это или нет ?

кеенее пенн Ученик (70), на голосовании 10 месяцев назад
Евгения 29.06.2006
Голосование за лучший ответ
hijau lampu Оракул (54382) 11 месяцев назад
MA=MO/SA - Активная женщина в старости, работа в вечерние часы, активизировать задачи женщины, серьезный труд женщины, расстроенные душевные импульсы, концентрированная деятельность женщины, проблематичный женский труд, лечить боли женщины, убыточная деятельность народа...)
кеенее пеннУченик (70) 11 месяцев назад
видите скоро умру ?
hijau lampu Оракул (54382) кеенее пенн, нет.
Юлия LechenkoПрофи (520) 11 месяцев назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста ????? https://otvet.mail.ru/question/233268836