....а что известно о взрыве под Питером?

Marat Grem Мудрец (14357), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ril rio Гуру (3725) 1 год назад
Хотели конюшню уничтожить но только крышу пробили и усё.
Василий Оракул (88347) 1 год назад
Все слышали а никто его не видел и не могут найти. Блин парадокс какой то.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261417) 1 год назад
говорят котельная взорвалась а на конюшне крышу пробило - лошади не пострадали
Росица ИвановПросветленный (36287) 1 год назад
Главное, чтобы лошадка жила!
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 1 год назад
Лошади на прогулке петарду наши и в конюшню принесли.
Как дети.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621720) 1 год назад
А как лошади могут принести. У них же нет рук
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) Хроник Нарнии, Может, прифутболили :-)
Искусственный Интеллект (303306) 1 год назад
сапер Ивановской дивизии в одиночку пробрался через минные поля и подорвал украинский танк на территории врага. Он заложил в Т-64БВ мину и применил накладной заряд.
а в питере конюшня...