Что думаете о 2014-2015?

The-Swoop Знаток (362), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114789) 11 месяцев назад
Выпускные классы - это было божественное время...
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617056) 11 месяцев назад
думаем что они были почти 8 лет назад.
Как время летит.
Росица Иванов Просветленный (36104) 11 месяцев назад
Это когда на востоке Украины шла гражданская война?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (119720) 11 месяцев назад
Примерно с этого времени началась резко ухудшаться жизнь и Россией был взят прямой курс в клоаку. Но тогда еще была маленькая надежда, что все наладится и что там у них есть разум. А сейчас ясно, что нет.