Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что есть когда нету весь день аппетита и от еды тошнит

Алика Подвинская Ученик (90), на голосовании 11 месяцев назад
сейчас болею, и начиная есть что-то начинает тошнить, аппетит не появляется даже когда хочу есть. что именно есть, чтобы не было тошноты
Голосование за лучший ответ
Сергей Максименко Мастер (1884) 1 год назад
Пей воду. Можешь попробовать морковный или томатный сок. Да и просто соки тоже можешь.
Пользователь удален Мыслитель (5630) 1 год назад
Позвоните и спросите у врача. Тут проффесионалов нет.
Русакова Наталья Профи (897) 1 год назад
Поголодайте.Тело хочет очиститься,а ум сопротивляется
дио брандо Знаток (271) 1 год назад
пей воды, соки, чай, бульоны. первые дни только так, при лечении на следующий день должно быть получше
Максим Шатаев Мудрец (19485) 1 год назад
куриный бульенчик попить. я обычно так делаю
Алена Краснецова Гуру (2887) 12 месяцев назад
я ела в таком случае в основном фрукты и овощи, плюс полисорб еще пила от самой тошноты и нормально