Во сне шел с покойным другом за руку!

Артём Кузнецов Мастер (2125), на голосовании 11 месяцев назад
очень близкий друг погиб 8 месяцев назад на войне!сегодня приснился,подошел взял меня за руку,рука длинная такая я ещё ему сказал об этом!мы пошли по какой то стройке,я руку убрал говорю сам пойду,начался дождь,он как то странно блестел когда на него вода попадала,потом оказались на заводе каком то,везде люди,он к одному подошел и на ухо что то сказал,я удивился спросил они что тебя слышат?он ответил что некоторые даже видят!потом он спустился по ступенькам в комнату похожую на заводскую раздевалку,я за ним а он исчез!
походил по этому заводу,везде люди работают,вышел оттуда и проснулся!вот интересно к чему это?раз за руку брал и вел значит всё?мне конец?
Голосование за лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856527) 1 год назад
О какой то неприятности Вас предупреждает и Вам надо двигаться ,а не стоять на месте
Артём КузнецовМастер (2125) 1 год назад
знать бы о какой((
Krom Просветленный (40090) 1 год назад
когда брал за руку неприятных ощущений не было (типа как током бьет и др)?
Артём КузнецовМастер (2125) 1 год назад
на оборот спокойствие и как заботу что ли!
KromПросветленный (40090) 1 год назад
ну тогда нормально все.
отработка переживаний за друга была
Артём Кузнецов Мастер (2125) Krom, всё равно не понял?и почему то везде пишут что этот сон к большим неприятностям((
KromПросветленный (40090) 1 год назад
чушь, они привыкли тупо по сонникам читать.
может это само сознание очищалось от эмоции утраты, а мож помогала другая энергия.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185685) 1 год назад
сонники тебе ничего не скажут. к тебе он не приходил, не предупреждал и вообще при переходе Туда идёт очистка от всех воспоминаний земной жизни, сброс земных оболочек и тд.. он уже совсем другая личность с новыми задачами,целями в новом мире. прошлое для него запечатывается.. это легко понять каждому человеку по тому, что почти никто не помнит свои прошлые жизни.. а тебе снятся лишь твои мысли, желания и воспоминания о нём..
Артём КузнецовМастер (2125) 1 год назад
как вариант
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185685) Артём Кузнецов, я знаю несколько вариантов. этот самый вариантный, потом наставник мог дружбаном твоим прикинуться и что нить посоветовать, ну и самый мизерный вариант, то что пищут часто - типо приходил.. да может приходить, если застрял между мирами, это редко бывает, исключение из правил..