Хочу купить 2 плашки озу по 8 гб 3200 каждая будет ли поддерживать i5 11400f 2 плашки по 8 и 3200?

Михаил Лапкин Ученик (94), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Yamori Yukine Мыслитель (9119) 1 год назад
а причем тут проц если смотреть нужно на пропускную способность платы.
Михаил ЛапкинУченик (94) 1 год назад
ASRock > H510M-HVS
Михаил Лапкин Ученик (94) Михаил Лапкин, r2.0
Рутгер Хауэр Ученик (32) 1 год назад
планшет ты имеешь в виду, ты можешь в DNS найти
Михаил ЛапкинУченик (94) 1 год назад
нет, компьютер
Николай Батрунов Оракул (63623) 1 год назад
материнка какая
Михаил ЛапкинУченик (94) 1 год назад
ASRock > H510M-HVS r2.0
Николай Батрунов Оракул (63623) Михаил Лапкин, да на 3200 заработает
БАЛАМУТ Просветленный (22431) 1 год назад
не трать деньги на ветер купи одну на 16
aion Оракул (67975) 1 год назад
будет поддерживать на любой материнке, это для него штатная частота
Сергей Мудрец (13687) 1 год назад
Работать будет, но какой смысл в двух планках по 8Гб? Лучше взять одну на 16, и потом докупить вторую. Или будешь как я сидеть на 2х16+2х8Гб, если плата позволяет. А я теперь думаю, как эти восьмерки выгодно на 2х16 обменять, или на одну, но все равно с доплатой.
Хатуль Мадан Оракул (83990) 1 год назад
ты характеристику ЦП открой, там всё есть, посмотри какую частоту озу он поддерживает.
как раз DDR4 3200МГц