Как убрать мыльные текстуры в gta san andreas the trilogy deffinitive edition

богdан ******** Ученик (74), на голосовании 11 месяцев назад
Игра оригинальная, со стима играю на максимальных настройках но вот граффика в дали очень мыльная. анизатропная фильтрация 16x стоит в обчной гта сан такого не было, может стоит что то выключить в настройках?
Голосование за лучший ответ
Безумный Декабрь Мудрец (13866) 1 год назад
Скачай из торентов. Сейчас Рокстар обновила графику на старых играх.
богdан ********Ученик (74) 1 год назад
Мне нужна именно the definitive edition
nevajno Мастер (1590) 1 год назад
Ну, графику они подтянули. Замыливает в дали, у CJ зрение плохое просто. Никак не починить, так задумано разработчиками