Укажите предложение, в котором нет однородных определений. Знаки препинания не расставлены. РУССКИЙ СРОЧНО!!!

Андрей А Ученик (179), закрыт 5 месяцев назад
1)Именно в это время сад приобретает удивительный ни с чем не сравнимый вид.
2)Архитектор добавил новый мраморный элемент в почти готовый проект.
3)Дождливая грязная тёмная осень давала много времени для размышлений.
4)Скучно было без шумных говорливых весёлых ребят.
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (432904) 5 месяцев назад
2. Архитектор добавил новый мраморный элемент в почти готовый проект.
"Новый мраморный" не являются однородными определениями, так как характеризуют предмет с разных сторон: "новый" определяет время исполнения, а "мраморный" указывает, из какого материала он сделан.
Остальные ответы
А может Просто снегом стать Профи (618) 11 месяцев назад
Андрей АУченик (179) 11 месяцев назад
а почему так?
А может Просто снегом стать Профи (618) Андрей А, В данном предложении запятая не нужна, потому что слова "новый" и "мраморный" образуют единое определение, которое указывает на материал, из которого сделан элемент.