System thread exception not handled во время запуска win10

pupok pupokovich Ученик (85), на голосовании 5 дней назад
что делать, если на ноутбуке hp когда запускаешь его вылезает синий экран с этой ошибкой. помогите пожалуйста (это происходит у моего друга, мы хотим поиграть в майн а вот такая проблема( )
Дополнен 1 месяц назад
так же он сказал что перед всем этим он запустил hyper-v
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Слава Лю Профи (524) 1 месяц назад
Привет, возможно вы используете вирусный лаунчер, или у него проблемы с компьютером (возможно оперативка)
Не стесняйтесь обратиться к специалисту
Надеюсь помог)
(Возможно перегрев от запуска hyper)
pupok pupokovichУченик (85) 3 недели назад
Мы просто визуализацию выключили и всё
Мужик С Веслом Оракул (84246) 1 месяц назад
Слетел драйвер вайфай. Попробуй переставить.
pupok pupokovichУченик (85) 1 месяц назад
я просто думаю наверно надо запустить через безопасный режим и выключить его но как зайти
pupok pupokovich Ученик (85) pupok pupokovich, в безопасны режим
Шурик Гуру (4138) 1 месяц назад
а как зайти в безопасный режим