System thread exception not handled во время запуска win10

pupok pupokovich Ученик (109), на голосовании 10 месяцев назад
что делать, если на ноутбуке hp когда запускаешь его вылезает синий экран с этой ошибкой. помогите пожалуйста (это происходит у моего друга, мы хотим поиграть в майн а вот такая проблема( )
Дополнен 11 месяцев назад
так же он сказал что перед всем этим он запустил hyper-v
Дополнен 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Слава Лю Мастер (1117) 11 месяцев назад
Привет, возможно вы используете вирусный лаунчер, или у него проблемы с компьютером (возможно оперативка)
Не стесняйтесь обратиться к специалисту
Надеюсь помог)
(Возможно перегрев от запуска hyper)
pupok pupokovichУченик (109) 10 месяцев назад
Мы просто визуализацию выключили и всё
Мужик С Веслом Оракул (84435) 11 месяцев назад
Слетел драйвер вайфай. Попробуй переставить.
pupok pupokovichУченик (109) 11 месяцев назад
я просто думаю наверно надо запустить через безопасный режим и выключить его но как зайти
pupok pupokovich Ученик (109) pupok pupokovich, в безопасны режим
Шурик Гуру (4246) 11 месяцев назад
pupok pupokovichУченик (109) 11 месяцев назад
а как зайти в безопасный режим