Если бы ты жил вечно, чему бы посвятил свою жизнь?

Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Kati LJ Оракул (54705) 11 месяцев назад
если бы я жила вечно, я бы точно одному чему-то не посвящала бы жизнь)) я и при невечной так не делаю, мне скучно))
Kati LJОракул (54705) 11 месяцев назад
спасибо за ло))
Остальные ответы
AndrewH Мастер (1137) 11 месяцев назад
Своим интересам и увлечениям.
. Гуру (3259) 11 месяцев назад
Я буду жить вечно на другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия Сознания в чистом виде без телесных потребностей.
Seal Maybe Просветленный (31785) 11 месяцев назад
Доброте .
владимир ивановЗнаток (266) 11 месяцев назад
Это правильно
Одобряю
Волошина Искусственный Интеллект (327260) 11 месяцев назад
Посмотрите фильм " Золото Глории ", теле- спектакль " Средство Макропулоса " там есть ответы на ваш вопрос .
СОКОЛ Искусственный Интеллект (109924) 11 месяцев назад
я умер бы от скуки и монотонности событий.
Тимофей в зоопарке...Мыслитель (5221) 11 месяцев назад
так в том и дело что умереть уже нельзя, придётся искать интерес
СОКОЛ Искусственный Интеллект (109924) Ёжик в тумане..., можно ,выход всегда есть ,если голова не пустая.)