Подскажите хорошие имена мужские для ребенка!!!

Минетхан Шашлыкгалиев Ученик (142), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
шуточки ваши НАДАЕЛИ не смешно совсем!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
licvin Профи (519) 11 месяцев назад
Кастусь Янка Зянон Всеслав, Альгерд
Макс Тимофеев Мудрец (11543) 11 месяцев назад
МИНЕТхан
Минетхан ШашлыкгалиевУченик (142) 11 месяцев назад
ОЧЕНЬ СМЕШНО
Макс Тимофеев Мудрец (11543) Минетхан Шашлыкгалиев, ЭТО НЕ СМЕШНО, ЭТО ХОРОШЕЕ ИМЯ
asd ads Гуру (2843) 11 месяцев назад
Мидимиер Шамиев Рудольф Муриев Губайдулина Софья Ренат Ибрагимов Алсу Марат Сайгак Ларт Дасаев Ринат Хамат Мичулпан
Елена Оракул (96882) 11 месяцев назад
имен очень много. выбирай такое, чтоб было созвучно с отчеством и фамилией.
Reyd Alvares Ученик (121) 11 месяцев назад
Иосиф, Акакий, Чингисхан
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (12868) 11 месяцев назад
А в честь себя назовите
Минетхан ШашлыкгалиевУченик (142) 11 месяцев назад
ОЧЕНЬ СМЕШНО
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (12868) Минетхан Шашлыкгалиев, хахахахаха
Владислав Просветленный (42974) 11 месяцев назад
"Хорошее имя" для ребенка напрямую зависит от понимания - "кто я сам такой есть по биологии и от каких народов вышел и где живу."
Или тогда обращайтесь с данным вопросом к своему народу, и на своём родном языке. Вам подскажут. У русских своё восприятие имен "красивых", у немцев своё, французов третье, у мусульман оно тоже своё и так до бесконечности.
Какие имена у вас приняты, теми и называйте. Главное, чтобы ваш ребенок не страдал от своего шибко красивого имени в будущем.
Денис Шевчук Ученик (151) 11 месяцев назад
Влад Данил Денис Дима Тимур Никита Андрей
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125378) 11 месяцев назад
Зачем тебе? Пусть ребёнку даст имя его отец.