Mercedes w201 редуктор

Андрей Капустин Ученик (125), закрыт 10 месяцев назад
Подскажите, пожалуйста, есть мерс 190 1.8 акпп с АБС, стоит редуктор 3.46, но он уже мертв, хочу поменять, но такого же найти не могу, предлагают 3.23.
Вопрос:
3.23 для АКПП без абс, либо же для МКПП?
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133236) 12 месяцев назад
Как редуктор влияет на работу абс?
Андрей КапустинУченик (125) 12 месяцев назад
Крепления под АБС, они либо есть, либо их нет
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133236) Андрей Капустин, на редукторе? Обычно на ступице эта штука
Остальные ответы
Павел Терехин Ученик (214) 10 месяцев назад
Можно попробовать поменять редуктор, но имейте ввиду, что это будет аналог и не факт что он идеально подойдет. Вам стоит первым делом попытаться починить старый, в техцентре https://www.s-mb.ru могут это сделать, давно уже чиню у них свой мерседес.