Знаете ли вы этих активистов НОД.

Рутгер Хауэр Ученик (29), закрыт 12 месяцев назад
Я видел этих клоунов которые устраивают митинги у посольства США, Великобритании и у других. И еще используют сарматмобиль с ракетой на Вашингтон. и они считают себя патриотами. И нафига некоторым из них иметь айфоны если айфон американский.
Лучший ответ
Ученик Оракул (68968) 12 месяцев назад
Знаю НОДовцев.
Исполняют роль городских сумасшедших или сектантов.
А "навашингтонмобиль" это вообще кринж.
Остальные ответы
Штирлиц Оракул (97469) 12 месяцев назад
У нас свобода слова ... и люди имеют право выражать свою точку зрения
Росица ИвановПросветленный (36082) 12 месяцев назад
Если она совпадает с линией правящей партии.
Штирлиц Оракул (97469) Росица Иванов, А что , в России мало тех кто критикуют власти ?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) 12 месяцев назад
Не лично, но знаю.
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (113102) 12 месяцев назад
Так ты уже отстраняешься от них))

Следующих шаг плюнешь в спину путину
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) Тот Самый Сорванец, Сдристни!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) 12 месяцев назад
они мне не нужны поэтом у не знаю и знать не хочу.