Философский вопрос
+1Какие подарки вы делаете сами себе на ДР?)
однажды я подарил себе поездку в город в котором никогда не был
Покатался по нему. пострелял в тире, изучил достопримечательности и известности...( об одной из нх гремели СМИ на всю страну ), сходил в парикмахерскую, посидел в баре в общем провел день хоть и один, но весело)
И вечером сел на поезд и уехал обратно)
честно сказать, на ДР я обычно принимаю подарки, а себе делаю в остальные дни)
Не огромное..
Но такое важное.
Для своей души.
Обязательно поездку интересную, пусть даже только на выходные..
Я не отмечаю ДР!