Какие подарки вы делаете сами себе на ДР?)

Mamay Высший разум (221524), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ash Pokri Мыслитель (5548) 11 месяцев назад
однажды я подарил себе поездку в город в котором никогда не был
Покатался по нему. пострелял в тире, изучил достопримечательности и известности...( об одной из нх гремели СМИ на всю страну ), сходил в парикмахерскую, посидел в баре в общем провел день хоть и один, но весело)
И вечером сел на поезд и уехал обратно)
Остальные ответы
Славянка⚜️ Высший разум (101240) 11 месяцев назад
Обязательно поездку интересную, пусть даже только на выходные..
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (49606) 11 месяцев назад
Бутылку пива в холодильнике наутро.
Стрелка Мыслитель (7641) 11 месяцев назад
Послабления в работе)

отдых
Марина*** Искусственный Интеллект (100234) 11 месяцев назад
Не огромное..
Но такое важное.
Для своей души.
Ironique Искусственный Интеллект (140758) 11 месяцев назад
честно сказать, на ДР я обычно принимаю подарки, а себе делаю в остальные дни)
MamayВысший разум (221524) 11 месяцев назад
Здравия! Как Ваше здоровье?
Ironique Искусственный Интеллект (140758) Добрый день! Спасибо, уже хорошо) Как ваша семья?
Kazuko Biffer Ученик (102) 11 месяцев назад
Знаете вообще я редко покупаю подарки сам себе. Последний раз когда мне исполнилось 29 лет, то в качестве подарка на день рождения я приобрёл на сайте https://www.slavstol.ru/ классное компьютерное кресло.