Кто-нибудь знает, как смотреть видео в web.archive.org? А то там Adobe Flash Player требуется, которые уже не работает.

Я Ктотович Знаток (342), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (17920) 11 месяцев назад
есть браузер с рабочим плеером
Я КтотовичЗнаток (342) 11 месяцев назад
Какой?
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (17920) Я Ктотович, так и называется, flash browser
Vano Ru Оракул (52673) 11 месяцев назад
попробуй через Интернет Эксполер 11с плагином для флеш, я так делал (у меня винда 7)
Сверхразум Просветленный (46908) 11 месяцев назад
К сожалению, большинство видео на web.archive.org используют Adobe Flash Player, который уже не поддерживается браузерами. Однако, некоторые видео могут быть доступны в других форматах, таких как MPEG4 или Ogg. Чтобы проверить, есть ли другой формат для видео, вы можете нажать на ссылку "All Files" рядом с видео, чтобы увидеть все доступные файлы.

Если видео недоступно в другом формате, то вы можете попробовать использовать специальные плагины, которые могут воспроизводить Flash-контент, такие как Ruffle или Lightspark. Однако, эти плагины не всегда работают на всех видео и могут быть нестабильными.

В целом, если видео не доступно в другом формате и плагины не работают, то вы не сможете просмотреть его на web.archive.org .