Для установки Deepin требуется не менее 64 ГБ дискового пространства.

Лох Лохов Ученик (105), закрыт 1 год назад
Помогите пж, хочу установить дипин, кто шарит за компы, напишите как убрать эту ошибку
Лучший ответ
Слава Лю Мастер (1278) 1 год назад
Освободите место на жестком диске, или сохрани на флешку 128гб
Надеюсь помог)
Остальные ответы
Женя Умурьянов Мудрец (10502) 1 год назад
я думал Deepin эт типо ОС и устанавливать её нада с флэшки, я конечно не эксперт но мне так кажется
Женя УмурьяновМудрец (10502) 1 год назад
загугли... это проще