Что приготовил Творец людей для тех, кто идёт по дороге жизни?

Василина Аксум Профи (587), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
* Творец - это Тот, кто создал всё нерукотворное
Лучший ответ
Остальные ответы
BearMoony Искусственный Интеллект (111590) 1 год назад
"Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его."

Потому, если кто то скажет, что знает это, он - лжец.
Ну или лжецом является Апостол Павел.
На выбор.
Ведическое_Харистианство Оракул (62365) 1 год назад
Начнем с того, что жизнь для всех -понятие вечное, но не все это понимают. Плюс - за кого творцом считаете.
Любовь Г.Оракул (81954) 1 год назад
жизнь - понятие вечное, а на деле - смерть у всех маячит!
Василина Аксум Профи (587) Творец - это Тот, кто создал всё нерукотворное
. . Мудрец (10717) 1 год назад
Райские кренделя, что ж еще.
Aleks Искусственный Интеллект (346357) 1 год назад
Это словами не передать, апостол Павел виде рай в Духе и не смог словами выразить, там все совсем другое, для людей непонятное.
Жёлтый Слон Оракул (82772) 1 год назад
Все живые идут по дороге жизни.
Tatt Мастер (1284) 1 год назад
Вечную жизнь на земле в райских условиях, согласно Псальтырь 36:29: ("Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек.")
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221566) 1 год назад
Дорога жизни, она проходит в рукотворном.;))
Ольга Чернышева Оракул (69896) 1 год назад
Для праведных людей, которые уже сегодня живут по нормам и требованиям Бога, следуя его законам и заповедям, руководствуясь библейскими принципами, исполняя волю Бога, Создатель обещает прекрасные условия в будущем. Это будет рай на земле. В скобках сноски на Библию, можете свериться.
Представьте себе жизнь в таких условиях.
ЧЕГО НЕ БУДЕТ:
ЧТО БУДЕТ:
• Боли, старости и смерти (Исайя 25:8).
• Умершие воскреснут, чтобы снова жить на земле (Иоанна 5:28, 29).
• Болезней, физических недостатков и травм (Исайя 33:24; 35:5, 6).
• Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25).
• Несправедливости (Исайя 32:16, 17).
• У всех будет достаточно еды, комфортное жильё и интересная работа (Псалом 72:16; Исайя 65:21, 22).
• Войн и их ужасных последствий (Псалом 46:9).
• Мир, гармония и безопасность (Псалом 37:11).
• Тяжёлых мыслей и горьких воспоминаний (Исайя 65:17).
• Вечная жизнь в самых лучших условиях (Псалом 37:29).
Я Это Я Мудрец (14919) 1 год назад
Вечную жизнь в Раю на земле.
Марфа Кузнецова Просветленный (38989) 1 год назад
Вечную жизнь в раю на земле ( откровение 21:3-4)