Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одинаковые ли отходняки и проявление эпелепсии у эпелептиков

Алексей Ващинский Ученик (183), на голосовании 11 месяцев назад
Я сам болею эпилепсией. И мне стало интересно одинаковые ли приступы и отходняки после них. Мой приступ проходит подобным образом: 1. Я падаю и теряю сознание. 2. Через некоторое время начинаются судороги . 3. )Если меня никого рядом нет что бы мне сказать что произошло и того кого бы меня поднял у меня начинается паника . я начинаю что-то искать и я ощущаю некий страх что я это не могу найти, при чем сам не знаю что ищу.) Если же меня кто-то поднял я просыпаюсь и никакой паники нет, плюс не помню последние 3-5 минут перед приступом. Как проходить эпилептический припадок у других?
Голосование за лучший ответ
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18080) 1 год назад
бывает и светочувствительная эпилепсия