Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как достать лодку из небольшого озера?

ДЖАВИД ТОП Ученик (243), закрыт 4 месяца назад
Подумываю, пойти погонять на радиоуправляемой лодке, но она только после ремонта и есть небольшая вероятность что она может застрять в озере.
Есть ли у вас варианты как можно достать лодку из озера, не залезая у воду?
Интересны ваши мысли.
Благодарю!
Лучший ответ
Остальные ответы
Han Искусственный Интеллект (191054) 11 месяцев назад
Веревку привяжи
ДЖАВИД ТОПУченик (243) 11 месяцев назад
Она же будет мешать ехать лодке и тем самым я могу испортить мотор и винты сзади.
Han Искусственный Интеллект (191054) ДЖАВИД ТОП, А другого способа притащить застрявшую модель я не вижу. Можно конечно на лодке подгрести
ДЖАВИД ТОПУченик (243) 11 месяцев назад
Пока в голову пришла идея такая: можно привязать бутылку к леске и если что кидать бутылку в озеро и тем самым её тянуть, цепляя лодку к берегу.
mda hes Оракул (73119) 11 месяцев назад
Только если заставить залезть другого