Стоит ли жить дальше с учётом того, что я до 27-28 лет не смогу работать и зарабатывать?

Илья Ивлиев Ученик (223), закрыт 12 месяцев назад
Сейчас мне 21 (почти 22), из ВУЗа (где учился на неподходящую мне специальность) забрал документы, и теперь только в следующем году смогу поступить на специальность, которая мне подходит - и то только на заочное (в силу возраста). То есть, окончу ВУЗ и смогу устроиться на нормальную работу только в 27-28 лет. Чем до этого зарабатывать - не знаю, ибо я не приспособлен трудиться на неквалифицированных работах (то есть, трудиться вместе с мигрантами, зеками и алкашами). Равно как и получать рабочие специальности в колледжах. А на первую работу в таком большом возрасте вряд ли станут брать - а если и возьмут, то будут унижать. Как и будут унижать всё время, пока буду учиться в таком большом возрасте. Может, мне действительно на своём велосипеде взять да въе..аться на скорости куда-нибудь - потому что нормальная жизнь меня уже не ждёт?
Дополнен 12 месяцев назад
Под грузовик желательно въе.. аться, конечно.
Лучший ответ
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33445) 12 месяцев назад
Устройся в контору какую нибудь, бумажки перебирать. Выглядит как высококвалифицированный труд, тепло, сухо, не надо бегать
Остальные ответы
Он Он Знаток (314) 12 месяцев назад
А вдруг однажды ты пойдешь по подороге и увидишь миллиард, а если умрешь то такого не случится
Эля Ученик (202) 12 месяцев назад
Женитесь. На богатой женщине.
Ублажать то хоть можете?)
Илья ИвлиевУченик (223) 12 месяцев назад
Я женщин в гробу видел - никогда не состоял в отношениях и горжусь этим. Свобода важнее пиписьки.
Эля Ученик (202) Ну тогда на шею к родителям )))
OkaГуру (3644) 12 месяцев назад
Кому он нужен)))
Николай Рождественский Мастер (1134) 12 месяцев назад
То есть вы до 27 лет планируете у мамки на шее сидеть?
Плюс ещё говорите о том, что везде вас будут унижать, что на учёбе, что на работе. У вас что, комплексы?
Хотя на вашем месте у меня тоже были бы
Кулёма Искусственный Интеллект (139896) 12 месяцев назад
Под грузовик не стоит. Человека подставлять. С крыши сигани и дело с концом.
Getapamm Просветленный (24047) 12 месяцев назад
Если есть какие-нибудь деньги -- работай на финансовых рынках. Попробуешь -- другое и не будешь искать.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419508) 12 месяцев назад
Эх... Ну, скажу правду
С психическими проблемами жизнь "как у всех" вообще не светит. Вообще и в любом возрасте. Так что живи уж "не как у всех", а как можешь
mda hes Оракул (73443) 12 месяцев назад
Хватит быть ленивым говном и оправдываться учёбой, 90% студентов учатся и работают
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117748) 12 месяцев назад
Это только тебе самому решать. Я бы на твоём месте предпочёл бы ещё помучиться)))

https://www.youtube.com/watch?v=tzDPos82ZTE