Помогите пожалуйста с Алгеброй

Илья Галямов Ученик (28), закрыт 3 месяца назад
Вика решила начать делать зарядку каждое утро. В понедельник она сделала 15 приседаний, а в каждый следующий день она сделала на одно и то же количество приседаний больше, чем в предыдущий. Всего за неделю она сделала 168 приседаний. Сколько приседаний сделала Вика в субботу?
Лучший ответ
Остальные ответы
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33556) 12 месяцев назад
Ещё чего, а на школьной скамье зачем штаны просиживала