Сотрудник банка оформил на меня кредит без моего ведома. Что делать?

Владилэн Джонмэн Гуру (4728), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (96916) 1 год назад
иди к начальству банка и выясняй.
Сверхразум Просветленный (46933) 1 год назад
Если кредит был оформлен без вашего согласия, вы можете подать жалобу в банк и запросить отмену кредита.
Александр Гр Гуру (4338) 1 год назад
Такая информация может поступить от мошенников. Вам необходимо обратиться в банк, с которым взаимодействуете. Например, у меня оказалось, что кредит не оформлен вовсе.
Марина Усачева Просветленный (27363) 1 год назад
Что то не верится, работнику банка это не надо. Идите и выясняйте, вместо того, чтобы в инете сидеть
Сергей Курбанов Оракул (98758) 1 год назад
Да ничего. Напишите заявление в полицию. И напишите заявление в банке.
ViЯuS Просветленный (25612) 12 месяцев назад
Если сотрудник банка оформил на вас кредит без вашего согласия, это является преступлением. В этом случае вам следует незамедлительно обратиться в полицию и заявить о мошенничестве. Также вам нужно обратиться в банк, который выдавал кредит, чтобы заявить о случившемся и получить дополнительную информацию о том, какой процесс будет следовать далее. Возможно, потребуется подать иск в суд на банк и сотрудника, чтобы вернуть украденные средства и получить компенсацию за причиненные убытки. Соберите все доказательства, которые могут подтвердить вашу невиновность в данном случае.