Хотите чтобы 90е вернулись? А что вы в них забыли кроме молодости?

тип вредный Просветленный (36866), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (104849) 11 месяцев назад
90-е вспоминаю с содроганием. Еще раз не пережить.
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61650) 11 месяцев назад
Глава ВТБ Костин предложил Путину, вернуться туда!
Ник ВасИскусственный Интеллект (294709) 11 месяцев назад
ВТБ - ВолодяТоляБоря, так кто кого попросил?
Proximus Ctntavr Оракул (61650) Nik Vas, Костин просил Путина замутить приватизацию 2.0
Практическая Логика Оракул (72065) 11 месяцев назад
нормальная пора была, весело было
тип вредныйПросветленный (36866) 11 месяцев назад
Стреляли регулярно , на всех углах наперсточники
Практическая Логика Оракул (72065) тип вредный, до нас это не докатилось, это ближе к центральной части РФ
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80821) 11 месяцев назад
Они не вернутся... Вернётся что то вроде 17-го прошлого века.
Kati LJ Оракул (54430) 11 месяцев назад
честно, как-то спокойно обошлась..ну подумаешь всю семью содержала..работала, шила и репетитором была..как-то спокойно без напрягов, ещё умудрялась тусоваться..вот мама была в а..х..уе..она более совковая..я всегда понимала, от меня всё зависит..
Al Просветленный (32476) 11 месяцев назад
Частично придется черпануть этой параши, а что делать, сыто жили, не по средствам, мобилки по 5 МРОТ, отдых за границей, машина европейская... не, откат начался и лет на 5 с оптимизмом только а то и более
gogo tytyev Просветленный (41909) 11 месяцев назад
В девяностые годы воздух был особенно чист потому что многие крупные предприятия не работали
Да не знаю я Ученик (64) 11 месяцев назад
90е отменяются в 90е было что делить товарищам, сейчас кроме пустых зданий делить нечего за которые надо платить аренду.)
Штирлиц Оракул (97468) 11 месяцев назад
Мне больше нравилось время между 1980 и 1985 годом Жили мы тогда не плохо И можно было даже французкую парфюмерию в магазинах купить ..
Росица Иванов Просветленный (36163) 11 месяцев назад
Была свобода слова, можно было издеваться над правительством и президентом, и не наказывали. Много шутили, и не о сексе. На разных каналах покакзывали интересные пердачи, особено на тогдашнем НТВ.
oNПросветленный (43768) 11 месяцев назад
а сейчас разве нет свободы слова???
а издевки обзывательства это не к свободе слова а к кодексам!)
не стоить путать свободу слова с оскорблениями!
Росица Иванов Просветленный (36163) oN, ну выйди на улицу с плакатом с призывом вывести российские войска с территории Украины. Тебе всё объяснят.
тип вредныйПросветленный (36866) 11 месяцев назад
Война в Чечне , стрельба на улицах , наперсточники наша всех базарах и вокзалах , зарплат по пол года небыло
Росица Иванов Просветленный (36163) тип вредный, Чечня далеко, по тем улицам, где я была, не стреляли, к напёрсточникам я не подходила, стипендию платили регулярно, зарплату платили не полностью, но тоже регулярно.
Росица ИвановПросветленный (36163) 11 месяцев назад
Конечно, другое! Я всего лишь высказываю субъективное мнение, а ты пытаешься выдать своё же мнение за объективный факт.
oN Просветленный (43768) Росица Иванов, я не пытаюсь, просто так уж сложилось , что мое мнение верно!
Росица ИвановПросветленный (36163) 11 месяцев назад
Террористический акт в Бесла́не — захват заложников в школе № 1 города Беслана (Северная Осетия), совершённый террористами утром 1 сентября 2004
Террористический акт на Дубро́вке — захват заложников на Дубровке в Москве, начавшийся 23 октября и продолжавшийся до 26 октября 2002 года
тип вредный Просветленный (36866) Росица Иванов, следствия политики проводимой ельцином в 90х
Вероника Сулич Просветленный (36628) 11 месяцев назад
Ооооо ! Не уже не выдержу ! Пили как лошади , ручкались с бандитами ! Конечно свобода слова - гавкать разрешили ! :)
oN Просветленный (43768) 11 месяцев назад
а разве к этому есть предпосылки???
нет не хочу нечего там ловить было!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670542) 11 месяцев назад
я неплохо прожила те годы. но ни в коем случае не хочу их возвращения.
Санек Миркин Просветленный (24806) 11 месяцев назад
Кроме детства ничего не забыл, не желаю.