Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Переполнен диск С

Евгений Ученик (106), на голосовании 6 месяцев назад
Подскажите пожалуйста! Диск С постоянном быстро переполняется в ноль практически.Как только перезагружаю ноут,сразу несколько Гб освобождается. В чëм причина переполнения диска?
Голосование за лучший ответ
nevajno Мастер (1541) 7 месяцев назад
Посмотри программой windirstat что забито
freiman Просветленный (30102) 7 месяцев назад
это файлы сна и гибернации. рекомендую отключить
Кирилл Черемных Знаток (347) 7 месяцев назад
%temp% почисти в %appdata% temp папки почисти и через параметры-> система -> память посмотри что больше всего занимает место и удали что не нужно
тина ивлеваУченик (100) 5 месяцев назад
С экранов ТВ зомбиящиков на наши головы ежедневно сливают политическую ДЕЗИНФОРМАЦИЮ и ЛОЖЬ. Вот ПРАВДА ЖИЗНИ : ВИДЕО 1: https://my.mail.ru/list/zhe.na.90/video/_myvideo/3.html ВИДЕО 2: https://my.mail.ru/list/nina.golovanova.84/video/_myvideo/1.html ВИДЕО 3: https://my.mail.ru/list/zhe.na.90/video/_myvideo/1.html ВИДЕО 4: https://my.mail.ru/list/zhe.na.90/video/_myvideo/2.html ВИДЕО 5: https://my.mail.ru/list/zhe.na.90/video/_myvideo/4.html Смотрите эти неоспоримые факты и передавайте своим друзьям, знакомым.
Vova Anton Ученик (217) 3 месяца назад
диск с: скачай программу Advanced systemcare https://ru.iobit.com/advancedsystemcarefree.php
и smart defag 8 https://ru.iobit.com/iobitsmartdefrag.php

дальше очищай диск через программу advanced system care

и скачай программу 10bit unistaller: https://ru.iobit.com/advanceduninstaller.php
Похожие вопросы