Переполнен диск С

Евгений Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста! Диск С постоянном быстро переполняется в ноль практически.Как только перезагружаю ноут,сразу несколько Гб освобождается. В чëм причина переполнения диска?
Голосование за лучший ответ
nevajno Мастер (1369) 1 месяц назад
Посмотри программой windirstat что забито
Шмулик Розенцвейг Оракул (99620) 1 месяц назад
а у тебя подкачка по выбору системы стоит
freiman Просветленный (29067) 1 месяц назад
это файлы сна и гибернации. рекомендую отключить
Кирилл Черемных Знаток (309) 1 месяц назад
%temp% почисти в %appdata% temp папки почисти и через параметры-> система -> память посмотри что больше всего занимает место и удали что не нужно