Брачный ( не путать с бракованным) гурман. Кто это такой?))))

Наташа Титова Мудрец (10963), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Модест Аполлонович Ы Гуру (3917) 1 месяц назад
Эт тот, кто не съест, а только понадкусывает...))))))))))
Остальные ответы
Граф Вронский Оракул (75342) 1 месяц назад
Да нас такие вопросы и не остановят! Они только крепче нас делают!
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (127737) 1 месяц назад
Тамада!))) Привет красавица!))
Наташа ТитоваМудрец (10963) 1 месяц назад
Привет дорогой)))) Не, дорогие))))))
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (127737) Наташа Титова, у него реакция ого го!))) Сразу рожу поменял!))))
Bad Dancer Просветленный (48503) 1 месяц назад
ну вот есть такой Шаляпин Прохор, только у него гурманность ещё и с ретро уклоном...
Это уже фобия)))))
Bad Dancer Просветленный (48503) Наташа Титова, а кому щас легко...)))
KENT@wr Искусственный Интеллект (324662) 1 месяц назад
Тот КтО громче всех кричит ГОРЬКО))
На свадьбе...
Ирина Веселова Оракул (52063) 1 месяц назад
Хобби - жениться! В вечном поиске изысков!)