Чем заняться если всё бессмысленно и бесполезно?

Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (16722), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Федор Ф. Профи (506) 11 месяцев назад
ты же кастрюля! ты же особенный! может поскакать и полегчает?
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (16722) 11 месяцев назад
Дебилоид
Федор Ф. Профи (506) qoq qoq, тогда таблетки прими
Мистер Спок Просветленный (25992) 11 месяцев назад
выкупить свое время жизни у ротшильдов
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114797) 11 месяцев назад
Там в фильме "Укрощение строптивого" вроде говорили про один оригинальный способ... Даже два варианта...
серый Оракул (77464) 11 месяцев назад
уборочкой можно
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (16722) 11 месяцев назад
Бессмысленно.
серый Оракул (77464) qoq qoq, )
СОКОЛ Искусственный Интеллект (109928) 11 месяцев назад
собой.
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (16722) 11 месяцев назад
Бессмысленно.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (109928) qoq qoq, найди смысл или придумай его.
Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221) 11 месяцев назад
если не интересно жить для себя - заведи птичек, или мышку белую...
Yana Black Искусственный Интеллект (209762) 11 месяцев назад
бывает и такое, значит занимайтесь чем то своим)))
гурон 85 Оракул (78916) 11 месяцев назад
Вселенную вы устраиваете-утилизируете вредную материю-тьму.
Сергей Карев Гуру (2665) 11 месяцев назад
осмыслением бессмысленного, использованием бесполезного