Пешие прогулки по городам и странам онлайн наподобие сервиса Drive & Listen

RuslanMR Ученик (162), на голосовании 11 месяцев назад
подскажите сервисы наподобие Drive & Listen только не автомобильные прогулки а пешие например я хочу изучить всю Москву нажал на карту, и видео показывает того района центр окраина и тд , ответ смотри блоги про путешествия не пойдёт
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (96912) 12 месяцев назад
гугл-карта. там можно прям пешком идти по любой улице любого города. как в реале.
Rii GiiМыслитель (6264) 12 месяцев назад
меня машина сбила пока я гулял
Евгений Медведев Мастер (1825) 12 месяцев назад
Некоторые сервисы, которые могут быть похожи на Drive & Listen, но с пеших прогулок:

1. Mapillary - сервис, который позволяет делиться своими фоторграфиями из разных уголков мира, которые можно просмотреть на карте в 360 градусов.

2. Trek View - аналогичный сервис, который позволяет просмотреть пешеходные прогулки на карте в виде 360 градусов.

3. Google Street View - популярный сервис, который позволяет просмотреть уличные виды на карте.

4. Walkli - сервис, который позволяет найти маршруты для пешеходных прогулок в разных городах мира и просмотреть их на карте.

5. Street View Trekker - сервис от Google, который позволяет увидеть пешеходные прогулки в некоторых отдаленных местах, где машины не могут проехать.