Как сливаются ответы на огэ?

Aлексей Ученик (168), на голосовании 11 месяцев назад
В разных тг каналах сливают ответы, которые помогают сдать огэ, только как они эти ответы достают? Им что кто то из организаторов доступ дает?
Голосование за лучший ответ
Bugabu Кускачанов Знаток (382) 12 месяцев назад
Не во всех телеграмм каналах есть верные ответы, чаще всего там не правильные ответы, но если и верные, то организаторы сливают
AлексейУченик (168) 12 месяцев назад
Я наткнулся на тг канал с 270к подписчиков, где сливаются ответы на огэ. Стоит ли опираясь на количество подписчиков верить что там с большой вероятностью верные ответы?
Лилия Артменова Ученик (116) 12 месяцев назад
Они неверные
AлексейУченик (168) 12 месяцев назад
Понятно дело, что есть каналы где ответы неверные, но так же есть каналы где ответы верные
Михаил Оракул (62691) 12 месяцев назад
Разумеется, кто ж откажется разбогатеть на идиотах?
AлексейУченик (168) 12 месяцев назад
На идиотах потому что они ведутся, или потому что они сами не могут сдать?
Михаил Оракул (62691) [Robin], те, у кого есть доступ к реальным ответам на последних, а те, у кого нет доступа - на первых.