Как не стыдиться Христа?-->>

Зося Кра Оракул (51258), закрыт 1 год назад
Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
(Св. Евангелие от Марка 8:38)
Лучший ответ
Мистер Спок Просветленный (33000) 1 год назад
ну например в застолье тебе предлагают выпить за здоровье именинника. А ты скажешь "за здоровье" не пью ибо я служу только Христу из потусторонних сил. И вот тут ты увидишь агрессию тех кто казалось бы близкие люди. И вот тут тебя будут начинать ненавидеть.

Через порог не здороваться опять же.. и так далее
Любовь Г.Оракул (82176) 1 год назад
нужно быть проницательным, чтобы такие бессмыссленные встречи обходить
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (367068) 1 год назад
"в роде сем прелюбодейном и грешном,".
всех своих современников в грязи извалял.
ну да .
как говорил мистер Фримен, "все вокруг тридварасы, я -д,Артаньян".
весь из себя белый и пушистый.
Солнечный ветер Искусственный Интеллект (145308) 1 год назад
я бы это ощущение стыда описал так.. кинотеатр, где собрали всю школу, друзей, родственников, соседей, знакомых, родителей.. и показывают кино про вас, все полностью, каждый момент жизни скрытой камерой. что где украл, пожалел, сделал подлость, под одеялом побаловался.. все все все..
и вот когда за это все не стыдно перед ними, тогда не будет стыдно и перед Христом
. . Мудрец (10723) 1 год назад
Если вам стыдно за вашу религиозность, значит, подозреваете, что это всё чушь.
Стрелка Мыслитель (8030) 1 год назад
открыто исповедовать свою веру

например, носить платок и длинные платья без оглядок
креститься на улице при случае (увидев храм)
если постишься и тебя угощают скоромным - отказываться вежливо, поясняя о посте, а не выдумывать отмазки
если видишь непотребное поведение - обличать библейскими цитатами, а не только общекультурными фразами
и т.п.
Странник Оракул (93603) 1 год назад
Забудь про стыд. Вон лгбтшники не стыдятся же демонстрировать всем свои извращения, а чем христофанаты хуже?
Копия без оригиналаОракул (58230) 1 год назад
Чем твой бред отличается от бреда христофанатов?
Странник Оракул (93603) Копия без оригинала, сотни подтверждений по всему миру. Не видит их лишь слепой
Лора Синева Просветленный (44825) 1 год назад
Для вас важно чтобы Христос не стыдилмя вас.
Мефодий Искусственный Интеллект (220963) 1 год назад
Мммм, а как это можно стыдиться Христа?Не понятно.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (251207) 1 год назад
Признать Его Своим Господом Богом, как сделал Фома:

Иоан. 20: 28 Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!
29 Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие.
Тэрыкы Просветленный (28753) 1 год назад
голых юнош,которые с ним возлежали.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209387) 1 год назад
значит открыто проповедовать Иисуса Христа как Бога Сына