Как не стыдиться Христа?-->>

Зося Кра Оракул (51230), закрыт 10 месяцев назад
Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
(Св. Евангелие от Марка 8:38)
Лучший ответ
Мистер Спок Просветленный (25960) 11 месяцев назад
ну например в застолье тебе предлагают выпить за здоровье именинника. А ты скажешь "за здоровье" не пью ибо я служу только Христу из потусторонних сил. И вот тут ты увидишь агрессию тех кто казалось бы близкие люди. И вот тут тебя будут начинать ненавидеть.

Через порог не здороваться опять же.. и так далее
Любовь Г.Оракул (81882) 11 месяцев назад
нужно быть проницательным, чтобы такие бессмыссленные встречи обходить
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361007) 11 месяцев назад
"в роде сем прелюбодейном и грешном,".
всех своих современников в грязи извалял.
ну да .
как говорил мистер Фримен, "все вокруг тридварасы, я -д,Артаньян".
весь из себя белый и пушистый.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137927) 11 месяцев назад
я бы это ощущение стыда описал так.. кинотеатр, где собрали всю школу, друзей, родственников, соседей, знакомых, родителей.. и показывают кино про вас, все полностью, каждый момент жизни скрытой камерой. что где украл, пожалел, сделал подлость, под одеялом побаловался.. все все все..
и вот когда за это все не стыдно перед ними, тогда не будет стыдно и перед Христом
. . Мудрец (10709) 11 месяцев назад
Если вам стыдно за вашу религиозность, значит, подозреваете, что это всё чушь.
Стрелка Мыслитель (7648) 11 месяцев назад
открыто исповедовать свою веру

например, носить платок и длинные платья без оглядок
креститься на улице при случае (увидев храм)
если постишься и тебя угощают скоромным - отказываться вежливо, поясняя о посте, а не выдумывать отмазки
если видишь непотребное поведение - обличать библейскими цитатами, а не только общекультурными фразами
и т.п.
Странник Оракул (83246) 11 месяцев назад
Забудь про стыд. Вон лгбтшники не стыдятся же демонстрировать всем свои извращения, а чем христофанаты хуже?
Копия без оригиналаОракул (56442) 11 месяцев назад
Чем твой бред отличается от бреда христофанатов?
Странник Оракул (83246) Копия без оригинала, сотни подтверждений по всему миру. Не видит их лишь слепой
Лора Синева Просветленный (43772) 11 месяцев назад
Для вас важно чтобы Христос не стыдилмя вас.
Мефодий Искусственный Интеллект (210823) 11 месяцев назад
Мммм, а как это можно стыдиться Христа?Не понятно.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246154) 11 месяцев назад
Признать Его Своим Господом Богом, как сделал Фома:

Иоан. 20: 28 Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!
29 Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие.
Тэрыкы Просветленный (28720) 11 месяцев назад
голых юнош,которые с ним возлежали.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 11 месяцев назад
значит открыто проповедовать Иисуса Христа как Бога Сына