Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое право имеют родители дошкольников указывать воспитателю, как проводить свободное время?

Vesennij Tsvet Профи (704), закрыт 4 месяца назад
Пишут жалобы на воспитателя на имя завсадом, что от воспитателя пахнет алкоголем и что видели во дворе с бутылкой вина. Но это было в нерабочее время! Почему уважаемые родители так себя ведёте?
Лучший ответ
Панталоныч Искусственный Интеллект (100475) 12 месяцев назад
ну у нас же свободная страна, свободнее америки. никто никому не указывает как жить, какими хобби увлекаться, как одеваться, как стричься и тд
Остальные ответы
nevajno Мастер (1590) 12 месяцев назад
Не всё так однозначно в вашем вопросе. Что-то вы точно не договариваете
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33576) 12 месяцев назад
Потому что учитель и воспитатель должен быть образцом морали и нравственности. Быть педагогом это призвание, а не просто работа
Vesennij TsvetПрофи (704) 12 месяцев назад
Это было раньше. Сейчас это просто работа. Непрестижная и плохо оплачиваемая. Поэтому идут все подряд. Никакое это не призвание, снимите розовые очки
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33576) Vesennij Tsvet, вы ошибаетесь!
дио брандоЗнаток (271) 12 месяцев назад
он только работает. то что за пределами работы личная жизнь, она не должна вас волновать
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) дио брандо, Работать с малыми детьми алкашам и наркоманам преступно. Дома - то он может делать, что хочет, вы правы. Но гонят - то его не за то, что он дома творит, а за то, что с похмелюги приходит работать с детьми, он него разит перегаром. Таких увольнять нужно с волчьим билетом.
Елена Оракул (96915) 12 месяцев назад
алкоголикам не место в детском учреждении.
Женя Умурьянов Мудрец (10344) 12 месяцев назад
если до этого пипеги не приходили к родителям и не говорили что воспиталка набухався то никакого
Александр Жеведь Знаток (310) 12 месяцев назад
Если человек по факту на рабочем месте пьяный и ведёт себя не адекватно, то могут. А если это вне рабочее время то нет, личная жизнь тоже должны быть у человека. Это как жалуются что молодые учителя выкладывают откровенные фотографии в соц сетях, а она там просто в купальнике на море. Народ шизанутый и всё.
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177261) 12 месяцев назад
Сухого закона в стране нет. Но на работу человек должен приходить трезвым, без малейшего намека на запах перегара. Это просто позор. Такому человеку никто в здравом уме своего ребенка не доверит, а тридцать детей - тем более.
дио брандо Знаток (271) 12 месяцев назад
то что за пределами работы никого не должно волновать, но запах алкоголя для детей не очень
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 12 месяцев назад
У нас нет сухого закона. Но если воспитателя частенько видят с алкоголем и на работе от воспитателя разит перегаром, такому человеку ни один родитель в здравом уме ребенка не доверит и святая обязанность заведующей поставить вопрос - либо ты работаешь в детском учреждении трезвая, без малейшего запаха перегара, либо увольняешься. Я бы такого воспитателя уволила с вольим билетом.
Всё в жизни бывает, возможно, человек что - то праздновал и не успел очухаться, но с похмелюги он к детям работать не пойдет, возьмет больничный либо отгул, либо без содержания, чтобы не позориться и не портить свою репутацию.
Коль у вас проблемы с алкоголем, лечитесь. Не обвиняйте заведующую и родителей, это ваша и только ваша вина.
Vesennij TsvetПрофи (704) 12 месяцев назад
Так работает она трезвая, перед работой спиртное не употребляет, употребляет только вечером после работы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) Vesennij Tsvet, вечером употребляет, утром перегар. Это ведь не одноразовый случай, а систематически. Родители в суд подадут на заведующую, если она пьянчужку не уволит.
Александра Данилина Гуру (3156) 12 месяцев назад
Видимо они считают, что воспитатель, это биоробот в рабстве. Пошла как то с подругой за ребенком в садик, уже не первый раз. Воспитательница женщина в возрасте, знаю ее всю свою жизнь. Очень хорошо относится к детям, отличный педагог. И застаем такую картину - стоит фифа и орет на весь детский сад - да вы бухаете. Та чего то мямлит чуть не плача. Фифа удалилась, воспитатель плачет. Оказалось - она чеснока маринованного поела , а эта фря заявила, что она чесноком перегар закусывала! Написала жалобы. Бабульку, проработавшую там почти пол века, "ушли" на пенсию. Спасибо, что она воспитала хороших людей, многие ее выпускники поддерживают, помогают кто чем может, иначе ... Пенсия у нее минимальная, своих детей не случилось, вдова.
kus Мыслитель (5832) 12 месяцев назад
Имеют. Или по вашему вам было бы приятно, если б на вашего ребёнка дышали перегаром? Мне, нет.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419760) 12 месяцев назад
Если б не было никаких следов на работе - так бы себя не вели. Ни похмелья, ни запаха, ничего
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 12 месяцев назад
Если от него алкоголем пахнет на работе - то правильно жалуются. Он должен не толко пить в свободное время - но и присыхать успевать в свободное время.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 12 месяцев назад
Чтобы стать настоящим воспитателем, одних знаний по педагогике явно недостаточно: надо иметь массу позитивных человеческих данных - прежде всего быть ДОБРЫМ