Голосование за лучший ответ
Александр Жеведь
1 месяц назад
Если человек по факту на рабочем месте пьяный и ведёт себя не адекватно, то могут. А если это вне рабочее время то нет, личная жизнь тоже должны быть у человека. Это как жалуются что молодые учителя выкладывают откровенные фотографии в соц сетях, а она там просто в купальнике на море. Народ шизанутый и всё.
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (174795)
1 месяц назад
Сухого закона в стране нет. Но на работу человек должен приходить трезвым, без малейшего намека на запах перегара. Это просто позор. Такому человеку никто в здравом уме своего ребенка не доверит, а тридцать детей - тем более.
Брежнев Л. И.
1 месяц назад
У нас нет сухого закона. Но если воспитателя частенько видят с алкоголем и на работе от воспитателя разит перегаром, такому человеку ни один родитель в здравом уме ребенка не доверит и святая обязанность заведующей поставить вопрос - либо ты работаешь в детском учреждении трезвая, без малейшего запаха перегара, либо увольняешься. Я бы такого воспитателя уволила с вольим билетом.
Всё в жизни бывает, возможно, человек что - то праздновал и не успел очухаться, но с похмелюги он к детям работать не пойдет, возьмет больничный либо отгул, либо без содержания, чтобы не позориться и не портить свою репутацию.
Коль у вас проблемы с алкоголем, лечитесь. Не обвиняйте заведующую и родителей, это ваша и только ваша вина.
Vesennij TsvetПрофи (670)
1 месяц назад
Так работает она трезвая, перед работой спиртное не употребляет, употребляет только вечером после работы
Александра Данилина
1 месяц назад
Видимо они считают, что воспитатель, это биоробот в рабстве. Пошла как то с подругой за ребенком в садик, уже не первый раз. Воспитательница женщина в возрасте, знаю ее всю свою жизнь. Очень хорошо относится к детям, отличный педагог. И застаем такую картину - стоит фифа и орет на весь детский сад - да вы бухаете. Та чего то мямлит чуть не плача. Фифа удалилась, воспитатель плачет. Оказалось - она чеснока маринованного поела , а эта фря заявила, что она чесноком перегар закусывала! Написала жалобы. Бабульку, проработавшую там почти пол века, "ушли" на пенсию. Спасибо, что она воспитала хороших людей, многие ее выпускники поддерживают, помогают кто чем может, иначе ... Пенсия у нее минимальная, своих детей не случилось, вдова.