Как удалить киви кошелек аккаунт

Im Bucephalus Ученик (93), закрыт 11 месяцев назад
Год назад открыл счет в тенге в киви кошельке, теперь не могу его удалить так как у меня хранятся на счету тенге деньги, вывести оттуда я их не могу так как у меня нет казахстанского паспорта, что делать? Вариант ждать 355 дней не подходит
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 11 месяцев назад
.
  1. После авторизации на сайте с помощью логина и пароля необходимо найти в меню кнопку «Помощь» и щелкнуть на нее.
  2. На новой странице сайта есть возможность выбрать несколько разделов технической поддержки. В нашем случае надо нажать на пункт «Обратитесь в службу поддержки QIWI».
  3. Сразу после строки о вопросе для помощи необходимо выбрать раздел «Visa QIWI Кошелек».
  4. Немного пролистав вниз следующую страницу, можно найти пункт «Удалить свой аккаунт». На него и надо нажать.
  5. Теперь необходимо ввести свой электронный адрес, сведения о личности (ФИО) и указать причину, по которой возникло желание удалить аккаунт в системе QIWI Wallet. После чего требуется нажать «Отправить».
  6. Если все прошло удачно, появится сообщение с информацией, что в ближайшее время на электронную почту придет уведомление.
  7. Буквально через несколько минут на почту уже может прийти письмо, в котором либо будет указано, что аккаунт может быть удален, нужно лишь подтвердить это, либо же вам придет просьба о снятии средств со счета и повторном обращении. В некоторых случаях для удаления могут попросить скан паспорта или подписание договора об удалении аккаунта. Эта операция не является обязательной, так как не каждый пользователь проходит подобную процедуру при работе с кошельком, поэтому нет ничего страшного в отказе от предоставления этих данных. Правда, придется немного дольше подождать удаление кошелька.
..
.
Остальные ответы
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150190) 12 месяцев назад
А зачем его удалять? ну и пусть валяется...