Если я, например, наблюдатель в избирательной комиссии, как могу проголосовать, ведь это запрещено))

Юрий Заболотный Ученик (13), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Resul Мудрец (12975) 12 месяцев назад
Исход предрешён, голосовать смысла нет
Елена Оракул (96915) 12 месяцев назад
в другом избирательном участке можешь это сделать.
Han Искусственный Интеллект (191686) 12 месяцев назад
Первый раз слышу что наблюдателям запрещено голосовать.
Можешь дать ссылку на это запрещение?
Юрий ЗаболотныйУченик (13) 12 месяцев назад
"До окончания голосования им рекомендуется воздерживаться от публичных суждений, а также обращений к представителям СМИ. Кроме того, им запрещено вмешиваться в процесс голосования и подсчет голосов, вести агитацию. В противном случае они могут быть лишены аккредитации ЦИК"
https://www.google.com/search?hl=ru-RU&ie=UTF-8&source=android-browser&q=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE+%D0%BB%D0%B8+%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B1%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8E&gws_rd=ssl#gws_rd=ssl&ip=1
Процесс голосования это не оно? Или я что-то не так понимаю
Han Искусственный Интеллект (191686) Юрий Заболотный, Не оно Если бы ты дал интервью или развернул плакат: голосуйте за..... Это было бы оно А получить бюллетень и кинуть его в урну не подходит под эти определения
ViЯuS Просветленный (25612) 12 месяцев назад
Действительно, если вы наблюдатель на выборах, то вы не можете голосовать в тех выборах, в которых вы участвуете как наблюдатель. Это ограничение предназначено для того, чтобы обеспечить независимость наблюдения и исключить возможность манипуляции с результатами голосования.

Однако вы всегда можете проголосовать заранее, до того, как станете наблюдателем на выборах. Если вы не сможете проголосовать до выборов, то вам придется отказаться от участия в качестве наблюдателя, если вы хотите проголосовать.