...активистов движения НОД,привлекают к уголовной ответственности?

Marat Grem Мудрец (14357), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Практическая Логика Оракул (72336) 12 месяцев назад
Нет а нас то за што?
Росица ИвановПросветленный (36082) 12 месяцев назад
За шиворот и в кутузку!
gogo tytyev Просветленный (41939) 12 месяцев назад
Они хотят освободить народ от нынешней власти неконституционными методами
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) 12 месяцев назад
возможно, если они будут слишком активно двигаться, причем пртив течения. Сейчас не то время чтоб миндальничать с кем бы то ни было, если они решили поиграть в оппозицию.
oN Просветленный (43841) 12 месяцев назад
а за что??? ну хоть вопрос раскройте то!
если провинились и это доказали то естественно привлекают! в любой среде есть тот кто ее испортит!