Что мне делать в такой ситуации?отношения, но не отношения

уфке пвп Ученик (69), на голосовании 11 месяцев назад
у меня еще не было парня, тк было много, кто хотел, но никто не подходит под мои параметры... И вот я наконец нашла его, он подходит под все, у нас схожие вкусы в музыке, в фильмах, и в прочем... он сдержанный, не развратный, не матерится, не пьет, у нео была 1 девушка раньше, он серьезный, но и в тоже время мягкий. Мы с ним общались, он понимал мой юмор, а я его (этот юмор что то на стадии, а это она шутит или это реально правда?). но у нас неделю, две назад закончилось общение.... я думала написать чи нет.. как думаете? я проверила технику что то типо, что я буду чувствовать если напишу или не напишу.. ну это слишком грустно для меня... Вдруг это он.. судьба все такое...
Голосование за лучший ответ
Creativesociety.com Мыслитель (6860) 1 год назад
Если он не пишет, но либо не уверен в себе, либо в вас, либо и то и другое вместе взятое. Ваш парень от вас не уйдет, а если не ваш, то даже, если хотеть ужержать - не удержите.
1 Искусственный Интеллект (107870) 1 год назад
Идеальных не бывает,ты ещё не всё о нем знаешь. С возрастом пройдёт и будешь принимать человека со своими плюсами и минусами.