Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что мне делать в такой ситуации?отношения, но не отношения

уфке пвп Ученик (57), на голосовании 9 месяцев назад
у меня еще не было парня, тк было много, кто хотел, но никто не подходит под мои параметры... И вот я наконец нашла его, он подходит под все, у нас схожие вкусы в музыке, в фильмах, и в прочем... он сдержанный, не развратный, не матерится, не пьет, у нео была 1 девушка раньше, он серьезный, но и в тоже время мягкий. Мы с ним общались, он понимал мой юмор, а я его (этот юмор что то на стадии, а это она шутит или это реально правда?). но у нас неделю, две назад закончилось общение.... я думала написать чи нет.. как думаете? я проверила технику что то типо, что я буду чувствовать если напишу или не напишу.. ну это слишком грустно для меня... Вдруг это он.. судьба все такое...
Голосование за лучший ответ
Creativesociety.com Мыслитель (6393) 10 месяцев назад
Если он не пишет, но либо не уверен в себе, либо в вас, либо и то и другое вместе взятое. Ваш парень от вас не уйдет, а если не ваш, то даже, если хотеть ужержать - не удержите.
1 Искусственный Интеллект (107826) 10 месяцев назад
Идеальных не бывает,ты ещё не всё о нем знаешь. С возрастом пройдёт и будешь принимать человека со своими плюсами и минусами.
Похожие вопросы