Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПУСТЯТ ЛИ В КИТАЙСКИЙ РЕСТОРАН СО СВОИМИ ЛЫЖНЫМИ ПАЛОЧКАМИ?

денис сиротин Искусственный Интеллект (513980), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
irma chevalie Просветленный (48917) 12 месяцев назад
Там дресс код другой_
денис сиротинИскусственный Интеллект (513980) 12 месяцев назад
Ханьфу с драконами!!!
irma chevalie Просветленный (48917) денис сиротин, _нихао!_
Остальные ответы
Andropos Мудрец (12152) 12 месяцев назад
Только если они на одно лицо.
Царевна Будур) Просветленный (23920) 12 месяцев назад
Только со скандинавскими!
Привет, Динь!))
денис сиротинИскусственный Интеллект (513980) 12 месяцев назад
Придёцца отобрать у скандинавофф!!! ПривенД!!
Граф Вронский Оракул (88709) 12 месяцев назад
Я совсем не знаю китайцев, но мне, кажется, и им это не понравится! С палками, где с палочками обращаются, ну, -это ты рискуешь!
Муся )))) Гений (84614) 12 месяцев назад
Пустить то пустят, но лапшу поставят на соседний столик!) Привет, Денис!)))
денис сиротинИскусственный Интеллект (513980) 12 месяцев назад
ХЕЛЛОУ ФИСКУЛЬТ!!!
Ирина Веселова Просветленный (41670) 12 месяцев назад
Да, для них они сразу НЛО подгонят)
денис сиротинИскусственный Интеллект (513980) 12 месяцев назад
НЛО с лапшой
Ирина Веселова Просветленный (41670) денис сиротин, это итальяшки, а енти с кузнечиками)))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525597) 12 месяцев назад
Не знаю как с лыжными, а с этими должны пустить точно!