Голосование за лучший ответ
Ольга Александровна
1 месяц назад
Дружба это не больно. Больно - это когда ты сам по себе очень ранимый человек, и тебе многие вещи вокруг доставляют боль. На всякую чрезмерную ранимость есть причина. Бросать нужно не друзей, а бросать нужно все силы на то, чтобы разобраться, почему отношения с другими людьми приносят вам страдание. Обычно в таких сложных вопросах очень здорово помогает сотрудничество с толковым психологом.
Creativesociety.com
1 месяц назад
То, что вы называете дружбой вероятно таковой не является, посмотрите ролики Олега Торсунова, Рами Блекта - там много информации на этот счет, на ютубе множество роликов. Если у вас сейчас тяжелый период в жизни, вы можете просто побыть одному, не обязательно ссориться со всеми вокруг.
элина
1 месяц назад
Дружба ведь это за пределами дома, поэтому сегодня не хочу, завтра не могу, послезавтра обещал бате помочь в гараже, на выходные едем в деревню, на дачу и т.д. И перестать отвечать в инете