О любви без купюр

Как сделать так чтоб тебя бросили все друзья?

Если честно дружба начала приносить мне страдания дружба это больно но я не могу сказать это в лицо а то они начнут издеваться надо мной и приставать поэтому как сделать так чтоб друзья тебя бросили и игнорировали?

It's simple. Lend them a large amount of money.It's simple. Lend them a large amount of money. 😁

газуй при них

Дать в долг

Дружба ведь это за пределами дома, поэтому сегодня не хочу, завтра не могу, послезавтра обещал бате помочь в гараже, на выходные едем в деревню, на дачу и т.д. И перестать отвечать в инете

То, что вы называете дружбой вероятно таковой не является, посмотрите ролики Олега Торсунова, Рами Блекта - там много информации на этот счет, на ютубе множество роликов. Если у вас сейчас тяжелый период в жизни, вы можете просто побыть одному, не обязательно ссориться со всеми вокруг.