Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как сделать так чтоб тебя бросили все друзья?

я тупое помогите Ученик (83), на голосовании 9 месяцев назад
Если честно дружба начала приносить мне страдания дружба это больно но я не могу сказать это в лицо а то они начнут издеваться надо мной и приставать поэтому как сделать так чтоб друзья тебя бросили и игнорировали?
Голосование за лучший ответ
Ольга Александровна Просветленный (31351) 10 месяцев назад
Дружба это не больно. Больно - это когда ты сам по себе очень ранимый человек, и тебе многие вещи вокруг доставляют боль. На всякую чрезмерную ранимость есть причина. Бросать нужно не друзей, а бросать нужно все силы на то, чтобы разобраться, почему отношения с другими людьми приносят вам страдание. Обычно в таких сложных вопросах очень здорово помогает сотрудничество с толковым психологом.
Creativesociety.com Мыслитель (6400) 10 месяцев назад
То, что вы называете дружбой вероятно таковой не является, посмотрите ролики Олега Торсунова, Рами Блекта - там много информации на этот счет, на ютубе множество роликов. Если у вас сейчас тяжелый период в жизни, вы можете просто побыть одному, не обязательно ссориться со всеми вокруг.
элина Искусственный Интеллект (100805) 10 месяцев назад
Дружба ведь это за пределами дома, поэтому сегодня не хочу, завтра не могу, послезавтра обещал бате помочь в гараже, на выходные едем в деревню, на дачу и т.д. И перестать отвечать в инете
Похожие вопросы