1. Используя интегрированную среду разработки (IDE) Microsoft Visual Studio требуется разработать консольную программу

Анастасия Толокнова Ученик (247), на голосовании 11 месяцев назад
1. Используя интегрированную среду разработки (IDE) Microsoft Visual Studio требуется разработать консольную программу-утилину в соответствин с заданнем
на соответствующую итоговую оценку
2. Для разработки допускается использовать только язык программирования С#. Использовать любой друтой язык программирования запрешено.
3. Задания необходитмо выполнять строго последовательно, начиная с оценки в 3 балла. Перескакивать сразу на оценку в 5 баллов нельзя.
4. Реализацию каждой команды необходимо выполнять в отдельном файле проекта, Обязательно использовать ООП подход. Для каждой команды обязательно
выполнить "обертку" кода в класс с несколькими методами.
5. В коде проекта обязательно должны быть реализованы документирующие комментарии.
6. Для каждой утилиты необходимо реализовать свой набор входных аргументов в количестве 3 штук. Аргументы - help / -h необходимо реализовать в
каждой команде отдельно, он является обязательным.
7. Использовать любые сторонние подключаемые библиотеки запрещено.
8. Обязательно предусмотреть контроль ввода начальных/входных значений на корректность/правильность (например, выход за диапозон указанных чисел/ значений) используя механизм обработки исключительных ситуаций! Если при сдаче проекта приложение внезапно "упадет" или "зависнет", из общей оценки вычитается ровно 1 балл!
Задание на "3"
Команды man, ls, pwd, cd, mkdir, rmdir, cat, touch, exit, rm, head, date, arch, clear
Задание на "4"
Команды ps, du, df, wc, kill, tail, uname, cp
Задание на "5"
Команды pwgen, hexdump, find
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (100776) 12 месяцев назад
Хрена, это уже тянет на курсовую x)
Анастасия ТолокноваУченик (247) 12 месяцев назад
у меня ничего не выходит
/bin/laden Искусственный Интеллект (100776) Анастасия Толокнова, ну еще бы, если полгода ничего не делать, а потом пытаться создать достаточно комплексный проект за пару дней, понятно, что ничего не выйдет, даже плохого. Как уже сказали, лучший варик щас - чят напрячь.